20 Agosto 2018
i campionati

SECONDA CATEGORIA 2017/18 - GIRONE L

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
1 - 1
CIVE´
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CASALSERUGO
1 - 1
CAMPONOGARESE
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CAMINESE
2 - 4
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CIAOBIO ARRE
1 - 2
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
CODEVIGO
1 - 1
S. AGOSTINO
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
0 - 3
SANTANGIOLESE
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 1
S. MICHELE
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
VIRTUS AGNA
1 - 2
NUOVO SAN PIETRO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
CAMPONOGARESE
2 - 1
CODEVIGO
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
CIVE´
0 - 0
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
0 - 1
VIRTUS AGNA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
GUIZZA PADOVA
5 - 1
CAMINESE
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
NUOVO SAN PIETRO
2 - 0
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
S. AGOSTINO
2 - 2
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
S. MICHELE
2 - 1
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
SANTANGIOLESE
1 - 2
CASALSERUGO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
0 - 0
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CASALSERUGO
2 - 5
S. AGOSTINO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CAMINESE
2 - 3
S. MICHELE
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CIAOBIO ARRE
0 - 3
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
CIVE´
0 - 4
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
0 - 4
CODEVIGO
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
4 - 2
CAMPONOGARESE
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
VIRTUS AGNA
5 - 0
SANTANGIOLESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
CAMPONOGARESE
1 - 2
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
CODEVIGO
1 - 1
CASALSERUGO
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
2 - 1
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
GUIZZA PADOVA
2 - 1
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
NUOVO SAN PIETRO
3 - 1
CAMINESE
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
S. AGOSTINO
6 - 0
CIVE´
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
S. MICHELE
1 - 2
VIRTUS AGNA
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
SANTANGIOLESE
2 - 1
UNION VOLTARONCAGLIA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
0 - 1
S. MICHELE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CAMINESE
0 - 3
CAMPONOGARESE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CIAOBIO ARRE
1 - 0
SANTANGIOLESE
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
CIVE´
0 - 1
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
GUIZZA PADOVA
2 - 2
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
2 - 1
S. AGOSTINO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 0
CASALSERUGO
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
VIRTUS AGNA
1 - 5
CODEVIGO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
CASALSERUGO
4 - 3
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
CAMPONOGARESE
2 - 1
VIRTUS AGNA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
CODEVIGO
5 - 0
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
1 - 0
CIVE´
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
NUOVO SAN PIETRO
1 - 3
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
S. AGOSTINO
0 - 2
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
S. MICHELE
2 - 0
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
SANTANGIOLESE
3 - 2
CAMINESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
3 - 0
CAMPONOGARESE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CAMINESE
2 - 0
CASALSERUGO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CIAOBIO ARRE
1 - 2
CODEVIGO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CIVE´
2 - 1
SANTANGIOLESE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
4 - 1
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
GUIZZA PADOVA
1 - 1
S. MICHELE
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
2 - 2
S. AGOSTINO
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
VIRTUS AGNA
2 - 1
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CASALSERUGO
2 - 0
VIRTUS AGNA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CAMPONOGARESE
5 - 2
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
CODEVIGO
4 - 0
CAMINESE
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
2 - 1
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
S. AGOSTINO
1 - 1
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
S. MICHELE
1 - 0
CIVE´
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
3 - 1
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
SANTANGIOLESE
1 - 2
BAGNOLI CALCIO 1967
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
1 - 1
CASALSERUGO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CAMINESE
3 - 3
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CIAOBIO ARRE
0 - 2
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CIVE´
1 - 3
CODEVIGO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
2 - 1
SANTANGIOLESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
GUIZZA PADOVA
2 - 4
CAMPONOGARESE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
2 - 2
S. MICHELE
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
VIRTUS AGNA
1 - 3
S. AGOSTINO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
CASALSERUGO
3 - 1
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
CAMPONOGARESE
1 - 0
CIVE´
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
CODEVIGO
3 - 0
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
S. AGOSTINO
0 - 1
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
S. MICHELE
3 - 1
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
2 - 0
CAMINESE
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
SANTANGIOLESE
2 - 1
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 1
VIRTUS AGNA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
2 - 0
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CAMINESE
1 - 2
S. AGOSTINO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CIAOBIO ARRE
1 - 3
VIRTUS AGNA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CIVE´
0 - 0
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
1 - 2
CODEVIGO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
GUIZZA PADOVA
3 - 1
CASALSERUGO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
1 - 0
CAMPONOGARESE
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
S. MICHELE
2 - 0
SANTANGIOLESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
CASALSERUGO
1 - 0
CIVE´
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
CAMPONOGARESE
2 - 2
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
CODEVIGO
1 - 1
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
S. AGOSTINO
1 - 0
S. MICHELE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
0 - 1
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
SANTANGIOLESE
1 - 2
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 0
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
VIRTUS AGNA
5 - 0
CAMINESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
1 - 1
VIRTUS AGNA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CIAOBIO ARRE
2 - 0
CAMINESE
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CIVE´
0 - 1
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
3 - 2
CASALSERUGO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
GUIZZA PADOVA
3 - 3
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
1 - 1
CODEVIGO
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
S. MICHELE
1 - 1
CAMPONOGARESE
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
SANTANGIOLESE
2 - 0
S. AGOSTINO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CASALSERUGO
0 - 2
S. MICHELE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CAMINESE
1 - 0
CIVE´
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CAMPONOGARESE
1 - 1
S. AGOSTINO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CIAOBIO ARRE
1 - 4
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
CODEVIGO
2 - 0
SANTANGIOLESE
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
0 - 4
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 1
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
VIRTUS AGNA
1 - 0
GUIZZA PADOVA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
1 - 1
CAMINESE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
CIVE´
3 - 2
VIRTUS AGNA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
4 - 3
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
GUIZZA PADOVA
1 - 1
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
5 - 1
CASALSERUGO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
S. AGOSTINO
0 - 0
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
S. MICHELE
0 - 4
CODEVIGO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
SANTANGIOLESE
0 - 4
CAMPONOGARESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
CIVE´
0 - 2
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
CAMPONOGARESE
2 - 1
CASALSERUGO
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
1 - 0
CAMINESE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
GUIZZA PADOVA
1 - 0
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
S. AGOSTINO
1 - 4
CODEVIGO
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
SANTANGIOLESE
0 - 1
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
S. MICHELE
2 - 2
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
4 - 0
VIRTUS AGNA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CODEVIGO
1 - 0
CAMPONOGARESE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CIAOBIO ARRE
2 - 3
CIVE´
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
VIRTUS AGNA
4 - 1
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CAMINESE
0 - 4
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 1
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
0 - 1
S. AGOSTINO
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
1 - 0
S. MICHELE
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
CASALSERUGO
4 - 4
SANTANGIOLESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
1 - 1
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
S. AGOSTINO
3 - 2
CASALSERUGO
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
S. MICHELE
4 - 0
CAMINESE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
3 - 1
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
GUIZZA PADOVA
4 - 0
CIVE´
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
CODEVIGO
2 - 0
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
CAMPONOGARESE
3 - 0
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
SANTANGIOLESE
1 - 2
VIRTUS AGNA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
1 - 1
CAMPONOGARESE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
CASALSERUGO
0 - 1
CODEVIGO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
CIAOBIO ARRE
0 - 1
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
4 - 1
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
CAMINESE
0 - 4
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
CIVE´
2 - 6
S. AGOSTINO
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
VIRTUS AGNA
1 - 2
S. MICHELE
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 2
SANTANGIOLESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
S. MICHELE
0 - 1
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
CAMPONOGARESE
1 - 1
CAMINESE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
SANTANGIOLESE
3 - 2
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
5 - 2
CIVE´
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
1 - 2
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
S. AGOSTINO
5 - 2
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
CASALSERUGO
1 - 0
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
CODEVIGO
1 - 1
VIRTUS AGNA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
3 - 2
CASALSERUGO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
VIRTUS AGNA
1 - 2
CAMPONOGARESE
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
0 - 1
CODEVIGO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
CIVE´
2 - 2
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
1 - 0
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
GUIZZA PADOVA
2 - 1
S. AGOSTINO
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
CIAOBIO ARRE
1 - 0
S. MICHELE
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
CAMINESE
0 - 1
SANTANGIOLESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
CAMPONOGARESE
1 - 2
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
CASALSERUGO
2 - 1
CAMINESE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
CODEVIGO
0 - 0
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
SANTANGIOLESE
1 - 1
CIVE´
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
1 - 0
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
S. MICHELE
2 - 1
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
S. AGOSTINO
1 - 2
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
1 - 1
VIRTUS AGNA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/03/2018 15:30 description
VIRTUS AGNA
2 - 0
CASALSERUGO
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
CIAOBIO ARRE
0 - 1
CAMPONOGARESE
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
CAMINESE
1 - 4
CODEVIGO
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
GUIZZA PADOVA
2 - 3
NUOVO SAN PIETRO
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
4 - 2
S. AGOSTINO
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
CIVE´
0 - 0
S. MICHELE
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
2 - 1
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
3 - 0
SANTANGIOLESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
CASALSERUGO
1 - 3
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
1 - 1
CAMINESE
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
2 - 1
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
CODEVIGO
0 - 2
CIVE´
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
SANTANGIOLESE
1 - 0
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
CAMPONOGARESE
1 - 1
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
S. MICHELE
0 - 3
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
S. AGOSTINO
0 - 2
VIRTUS AGNA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
CIAOBIO ARRE
0 - 3
CASALSERUGO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
CIVE´
2 - 3
CAMPONOGARESE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
1 - 1
CODEVIGO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
NUOVO SAN PIETRO
3 - 0
S. AGOSTINO
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
1 - 2
S. MICHELE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
CAMINESE
1 - 3
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
GUIZZA PADOVA
1 - 1
SANTANGIOLESE
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
VIRTUS AGNA
3 - 3
UNION VOLTARONCAGLIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
0 - 2
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
S. AGOSTINO
6 - 3
CAMINESE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
VIRTUS AGNA
0 - 1
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
2 - 1
CIVE´
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
CODEVIGO
3 - 0
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
CASALSERUGO
1 - 2
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
CAMPONOGARESE
1 - 2
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
SANTANGIOLESE
0 - 0
S. MICHELE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
CIVE´
1 - 2
CASALSERUGO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
0 - 1
CAMPONOGARESE
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
GUIZZA PADOVA
1 - 2
CODEVIGO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
S. MICHELE
1 - 0
S. AGOSTINO
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
3 - 0
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
NUOVO SAN PIETRO
2 - 0
SANTANGIOLESE
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
CIAOBIO ARRE
1 - 3
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
CAMINESE
1 - 4
VIRTUS AGNA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
VIRTUS AGNA
0 - 0
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
CAMINESE
1 - 3
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
0 - 1
CIVE´
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
CASALSERUGO
2 - 1
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
2 - 1
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
CODEVIGO
2 - 3
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
CAMPONOGARESE
2 - 2
S. MICHELE
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
S. AGOSTINO
1 - 3
SANTANGIOLESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
S. MICHELE
3 - 1
CASALSERUGO
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
CIVE´
1 - 1
CAMINESE
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
S. AGOSTINO
2 - 2
CAMPONOGARESE
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
BAGNOLI CALCIO 1967
2 - 1
CIAOBIO ARRE
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
SANTANGIOLESE
0 - 1
CODEVIGO
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
NUOVO SAN PIETRO
4 - 2
SAN FIDENZIO POLVERARA
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
CRISTOFORO COLOMBO
0 - 1
UNION VOLTARONCAGLIA
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
GUIZZA PADOVA
4 - 4
VIRTUS AGNA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
CAMINESE
1 - 3
BAGNOLI CALCIO 1967
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
VIRTUS AGNA
1 - 1
CIVE´
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
SAN FIDENZIO POLVERARA
3 - 3
CRISTOFORO COLOMBO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
UNION VOLTARONCAGLIA
2 - 2
GUIZZA PADOVA
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
CASALSERUGO
1 - 1
NUOVO SAN PIETRO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
CIAOBIO ARRE
4 - 6
S. AGOSTINO
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
CODEVIGO
1 - 1
S. MICHELE
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
CAMPONOGARESE
3 - 1
SANTANGIOLESE
description

MARCATORI

PRIMA SQUADRA

CAMPIONATO
Borella 13
Donati 7
Conte 6
Mion 4
Boscato 4
Zaggia 4
Varotto 4
Zanardo M. 2
Giacomello 2
Lissandrin L. 1
El Fennani 1
Anselmi 1
Iannilli 1



COPPA VENETO
Varotto 4
Zaggia 2
Donati 2
Conte 1
Borella 1


JUNIORES
El Fennani 10
Baraldo A. 7
Damo 3
Baraldo G. 2
Capuzzo 2
Tamiazzo 2
Jordan 2
Mazzucato 1
Zambelli 1
Zanardo E. 1
Piva 1






[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata